Característica

Apartamento para Locação no Tatuapé, SP | 55m² - Cód.4082

2 Dorms

1 Banheiro

1 Vaga

55 m² Área útil

55 m² Área constr.

Ano de construção 2001

Apartamento para Locação no Tatuapé, SP | 55m² - Cód.4082

Locação

R$ 2.500

Condomínio

R$ 670

Total

R$ 3.170

Descubra este excelente apartamento para locação no Tatuapé, São Paulo, com 55 m² de área útil, 2 dormitórios e 1 banheiro, ideal para quem busca conforto, praticidade e boa localização na zona leste. Situado no Condomínio East Side Park, o imóvel oferece um ambiente funcional e acolhedor, perfeito para morar com qualidade e aproveitar o melhor da região.

O condomínio conta com infraestrutura completa de lazer e segurança, incluindo brinquedoteca, churrasqueira, elevador, jardim de inverno, piscina aquecida, playground, portaria 24 horas, quadra, sala de ginástica, salão de festa e salão de jogos. Tudo pensado para proporcionar bem-estar, comodidade e momentos de diversão para toda a família, em um endereço valorizado de São Paulo.

Com aluguel de R$ 2.500,00, este apartamento no Tatuapé é uma ótima oportunidade para quem procura um imóvel para locação em São Paulo com excelente custo-benefício. Viva em um condomínio completo, com fácil acesso a serviços, comércio e mobilidade urbana, em uma das regiões mais procuradas da cidade.

Creci J25478

• Playground
  • Portaria 24 Horas